您当前的位置: 首页>>公示公告
2017年集安市事业单位公开招聘(通用、卫生、护理,教师岗位)总成绩
来 源:集安市人力资源和社会保障局 时 间: 2017-11-20 13:19
 
综合岗
准考证号 报考单位 岗位代码 岗位名称 姓名 性别 民族 招聘人数 笔试成绩 面试成绩
105082813 土地收购储备中心 74014 执法员 刘姝男 汉族 1 74.11 76.20
105082815 土地收购储备中心 74014 执法员 刘丹 汉族 1 73.22 78.80
105082810 土地收购储备中心 74014 执法员 杨凯茹 汉族 1 74.07 72.40
105082821 不动产登记中心 74015 工程技术员    张轶洋 汉族 1 76.79 78.20
105082824 不动产登记中心 74015 工程技术员    王振宇 汉族 1 69.28 76.20
105082829 不动产登记中心 74015 工程技术员    吕群 汉族 1 69.79 73.40
105090106 不动产登记中心 74016 国土管理员  孙健超 汉族 1 66.62 77.80
105090109 不动产登记中心 74016 国土管理员  张健铭 汉族 1 66.07 72.60
105090114 不动产登记中心 74016 国土管理员  郑继峰 汉族 1 81.42 75.60
105082710 矿产资源管理所 74012 勘探技术员 高峰 汉族 1 77.12 76.60
105082711 矿产资源管理所 74012 勘探技术员 王磊 汉族 1 78.74 75.00
105082721 矿产资源管理所 74012 勘探技术员 裴昭森 汉族 1 79.65 0.00
105082804 土地收购储备中心 74013 测绘技术员    李鑫 汉族 1 73.95 76.80
105082803 土地收购储备中心 74013 测绘技术员    刘明仁 汉族 1 74.11 73.80
105082729 土地收购储备中心 74013 测绘技术员    王国兴 汉族 1 74.29 78.40
105082628 土地复垦整理中心 74011 文秘 赵可 汉族 1 77.32 76.00
105082624 土地复垦整理中心 74011 文秘 马渤雯 汉族 1 81.60 76.00
105082625 土地复垦整理中心 74011 文秘 周平 汉族 1 74.12 71.60
105090124 不动产登记中心 74017 会计 张馨月 朝鲜族 1 71.07 77.80
105090129 不动产登记中心 74017 会计 张旭 汉族 1 72.50 72.60
105090122 不动产登记中心 74017 会计 丁韵铭 汉族 1 73.20 76.80
105090301 运输管理所 74018 会计 邢文涛 汉族 1 73.01 71.40
105090217 运输管理所 74018 会计 沈佳女 满族 1 73.55 76.60
105090210 运输管理所 74018 会计 但惠操 汉族 1 74.09 74.00
105090429 地方海事处 74020 海事员 孙鹏 满族 2 73.75 77.60
105090507 地方海事处 74020 海事员 温东来 满族 2 74.12 72.60
105090424 地方海事处 74020 海事员 张斌 汉族 2 75.54 72.80
105090427 地方海事处 74020 海事员 高源 汉族 2 80.53 74.40
105090423 地方海事处 74020 海事员 王淀禹 汉族 2 73.01 71.00
105090425 地方海事处 74020 海事员 董今强 汉族 2 74.82 77.40
105090302 运输管理所 74019 稽查员 王凯元 满族 3 81.27 74.40
105090322 运输管理所 74019 稽查员 张磊 汉族 3 67.68 72.60
105090303 运输管理所 74019 稽查员 曹坤 汉族 3 69.46 73.80
105090404 运输管理所 74019 稽查员 王彦海 汉族 3 68.40 70.60
105090330 运输管理所 74019 稽查员 陶冶 满族 3 66.42 72.60
105090315 运输管理所 74019 稽查员 宫成 汉族 3 65.89 72.60
105090319 运输管理所 74019 稽查员 于泽水 满族 3 72.14 74.00
105090401 运输管理所 74019 稽查员 李季 满族 3 63.93 63.60
105090304 运输管理所 74019 稽查员 王骕 满族 3 64.47 0.00
105082130 宗教事务管理服务中心 74005 会计 孙利新 汉族 1 80.70 74.20
105082206 宗教事务管理服务中心 74005 会计 曲晓旭 满族 1 71.60 73.40
105082128 宗教事务管理服务中心 74005 会计 金圣霖 朝鲜族 1 78.22 77.80
305050621 台上镇双岔卫生院 73102 护士 张人文 汉族 2 90.34 75.70
305050720 台上镇双岔卫生院 73102 护士 唐晓晶 汉族 2 82.48 77.40
305050729 台上镇双岔卫生院 73102 护士 刘贤翠 汉族 2 79.09 0.00
305050707 台上镇双岔卫生院 73102 护士 张丽华 汉族 2 83.19 68.80
305050718 台上镇双岔卫生院 73102 护士 范华 汉族 2 89.26 71.00
305050719 台上镇双岔卫生院 73102 护士 高广娜 汉族 2 87.12 77.00
305050520 卫生职业技术学校 73097 护士 张炜晨 汉族 2 90.52 74.80
305050428 卫生职业技术学校 73097 护士 卞莹 满族 2 92.68 75.00
305050411 卫生职业技术学校 73097 护士 王欢 汉族 2 88.72 81.00
305050422 卫生职业技术学校 73097 护士 林鑫 汉族 2 87.83 71.20
305050420 卫生职业技术学校 73097 护士 翟原 汉族 2 87.68 76.60
305050610 卫生职业技术学校 73097 护士 隋娜 汉族 2 88.73 70.60
405062107 卫生监督所 72105 公卫医生 王海旭 汉族 1 45.05 0.00
405062106 卫生监督所 72105 公卫医生 刘海阳 汉族 1 46.62 68.80
405062105 卫生监督所 72105 公卫医生 楚楚 汉族 1 46.62 66.80
105082514 社会医疗保险管理局 74008 会计 林秋含 汉族 1 72.87 71.80
105082513 社会医疗保险管理局 74008 会计 王义夫 汉族 1 73.56 70.40
105082507 社会医疗保险管理局 74008 会计 刘晓宇 汉族 1 79.45 75.20
305050229 疾病预防控制中心 73095 护士 李娜 满族 1 92.47 73.60
305050218 疾病预防控制中心 73095 护士 刘嘉 汉族 1 88.92 68.20
305050207 疾病预防控制中心 73095 护士 刘畅 满族 1 87.31 72.20
105082608 社会医疗保险管理局 74009 计算机维护 毕鑫豪 汉族 2 77.33 72.40
105082614 社会医疗保险管理局 74009 计算机维护 宋思磊 汉族 2 71.25 75.60
105082601 社会医疗保险管理局 74009 计算机维护 毛毳 汉族 2 72.68 72.20
105082602 社会医疗保险管理局 74009 计算机维护 张嘉伟 汉族 2 74.12 75.00
105082607 社会医疗保险管理局 74009 计算机维护 李丹 汉族 2 66.96 74.00
105082620 社会医疗保险管理局 74009 计算机维护 吴奕霖 满族 2 73.74 76.80
105082503 信访信息中心 74007 计算机技术员 李丹丹 汉族 1 67.67 76.40
105082423 信访信息中心 74007 计算机技术员 宋晓禹 汉族 1 72.69 75.80
105082430 信访信息中心 74007 计算机技术员 衣晓奇 汉族 1 69.84 73.60
105082305 宗教事务管理服务中心 74006 文秘 周威 满族 1 82.14 73.40
105082316 宗教事务管理服务中心 74006 文秘 刘伊宁 汉族 1 84.30 74.20
105082324 宗教事务管理服务中心 74006 文秘 余炳燕 汉族 1 84.47 79.60
105082105 老干部活动中心 74002 会计 李佳盈 汉族 1 73.75 76.40
105082118 老干部活动中心 74002 会计 尚如一 满族 1 73.75 73.60
105082108 老干部活动中心 74002 会计 郭泽鑫 汉族 1 74.48 73.60
105082126 机构编制电子政务中心 74004 人力资源管理 闫甜 汉族 1 57.53 70.80
105092126 移民局 74070 会计 姜林岐 满族 1 72.85 75.20
105092203 移民局 74070 会计 田雪 汉族 1 69.81 76.40
105092125 移民局 74070 会计 刘航 汉族 1 75.88 75.60
105092025 殡葬管理所 74064 文秘 栗云鹏 满族 1 79.45 77.80
105092024 殡葬管理所 74064 文秘 杨春雪 汉族 1 72.31 71.80
105092102 科学技术馆 74065 会计 韦颖 壮族 1 68.22 73.60
105092107 科学技术馆 74065 会计 宋婉婷 汉族 1 72.15 77.20
105091811 殡葬管理所 74063 殡葬管理员 李汶东 汉族 3 71.44 75.60
105091822 殡葬管理所 74063 殡葬管理员 李佳玮 汉族 3 69.82 64.20
105091830 殡葬管理所 74063 殡葬管理员 吴海风 汉族 3 75.01 66.60
105091920 殡葬管理所 74063 殡葬管理员 张璐 汉族 3 74.12 74.20
105092011 殡葬管理所 74063 殡葬管理员 刘志新 汉族 3 79.11 75.20
105092004 殡葬管理所 74063 殡葬管理员 温坤龙 汉族 3 70.36 64.20
105092001 殡葬管理所 74063 殡葬管理员 苏璟龙 汉族 3 71.27 75.80
105091924 殡葬管理所 74063 殡葬管理员 封春林 汉族 3 76.06 72.00
105091808 殡葬管理所 74063 殡葬管理员 哈金龙 回族 3 69.83 70.80
105092324 机关事务管理局(事业) 74108 工商管理员 张欣 汉族 1 81.61 78.20
105092326 机关事务管理局(事业) 74108 工商管理员 张钰莹 汉族 1 80.35 73.60
105092419 机关事务管理局(事业) 74108 工商管理员 郑淑萍 汉族 1 83.02 73.80
105092115 科学技术馆 74066 文秘 李扬 汉族 1 80.71 75.20
105092113 科学技术馆 74066 文秘 王涵 满族 1 74.47 74.80
105092114 科学技术馆 74066 文秘 丁勃然 汉族 1 71.95 74.20
105092607 机关事务管理局(事业) 74110 电器技术员 徐伟毫 汉族 1 72.31 75.60
105092605 机关事务管理局(事业) 74110 电器技术员 姜涛 汉族 1 70.39 71.40
105092609 机关事务管理局(事业) 74110 电器技术员 于学敏 汉族 1 74.98 76.80
105092209 机关事务管理局(事业) 74106 会计 郭维维 汉族 2 73.39 71.20
105092219 机关事务管理局(事业) 74106 会计 王悦 汉族 2 70.34 65.20
105092223 机关事务管理局(事业) 74106 会计 白云 满族 2 76.09 72.00
105092218 机关事务管理局(事业) 74106 会计 刁颜 满族 2 70.33 73.40
105092220 机关事务管理局(事业) 74106 会计 崔妍琦 汉族 2 74.30 72.00
105092207 机关事务管理局(事业) 74106 会计 张硕 汉族 2 82.87 74.40
105092618 集安经济开发区党工委、管理委员会(事业) 74111 文秘 黄丽华 朝鲜族 1 74.97 75.40
105092619 集安经济开发区党工委、管理委员会(事业) 74111 文秘 夏玉娇 汉族 1 72.51 76.40
105092301 机关事务管理局(事业) 74107 酒店管理 张琦 汉族 1 76.44 73.80
105092628 集安经济开发区党工委、管理委员会(事业) 74112 法律顾问 杨艺凡 汉族 1 71.59 0.00
105092621 集安经济开发区党工委、管理委员会(事业) 74112 法律顾问 张曼 汉族 1 73.39 76.20
105092624 集安经济开发区党工委、管理委员会(事业) 74112 法律顾问 徐海涛 汉族 1 71.09 70.40
105092528 机关事务管理局(事业) 74109 机关事务管理 钟冰 汉族 1 84.64 74.80
105092502 机关事务管理局(事业) 74109 机关事务管理 汪涛 汉族 1 79.64 72.00
105092518 机关事务管理局(事业) 74109 机关事务管理 王婧仪 满族 1 78.21 77.60
105090828 太王镇畜禽防疫服务中心 74033 兽医技术员 王莹 汉族 1 58.75 70.60
105090824 清河镇畜禽防疫服务中心 74027 兽医技术员 王喆 汉族 1 66.97 71.20
105090927 榆林镇农业技术推广站 74044 农业技术员 吴集龙 满族 1 81.25 75.20
105090517 护林防火站 74021 文秘 曲炳宇 汉族 1 70.70 80.20
105090516 护林防火站 74021 文秘 李玉叔 朝鲜族 1 66.43 71.20
105090514 护林防火站 74021 文秘 苏翀 满族 1 70.54 77.20
105090827 青石镇畜禽防疫服务中心 74032 兽医技术员 刘兵 满族 1 64.83 68.60
105090605 护林防火站 74023 护林管理员 张瀚云 汉族 1 78.92 74.80
105090620 护林防火站 74023 护林管理员 陈泓博 汉族 1 76.43 77.60
105090619 护林防火站 74023 护林管理员 李建军 汉族 1 76.98 74.80
105090814 麻线乡林业工作站 74025 林地管理员 刘鑫磊 汉族 1 84.64 76.00
105090729 麻线乡林业工作站 74025 林地管理员 王艳君 汉族 1 82.49 74.80
105090813 麻线乡林业工作站 74025 林地管理员 刘宝玉 汉族 1 80.90 70.60
105090922 台上镇农机管理服务站 74038 农机技术员 李讷 汉族 1 58.02 71.60
105090920 台上镇农机管理服务站 74038 农机技术员 张宇 汉族 1 61.41 65.80
105090921 台上镇农机管理服务站 74038 农机技术员 曲贵琪 汉族 1 67.34 76.00
105090708 林业工作总站 74024 林地管理员 周涵 满族 1 78.39 75.80
105090707 林业工作总站 74024 林地管理员 徐嘉辰 汉族 1 82.68 76.40
105090727 林业工作总站 74024 林地管理员 张薇 汉族 1 78.40 73.60
105090923 清河镇农业技术推广站 74041 农业技术员 崔长青 汉族 1 71.25 74.80
105090826 麻线乡畜禽防疫服务中心 74031 兽医技术员2 荣欣瑶 汉族 1 60.38 76.80
105090904 麻线乡农村经济管理服务中心 74035 会计 徐杨 汉族 1 75.36 74.20
105090905 麻线乡农村经济管理服务中心 74035 会计 庞澈 汉族 1 66.79 71.00
105090902 麻线乡农村经济管理服务中心 74035 会计 栾润 汉族 1 75.90 75.00
105090825 台上镇畜禽防疫服务中心 74029 兽医技术员 隋延宇 汉族 2 62.51 73.60
105090918 头道镇农机管理服务站 74037 农机技术员 王健 汉族 2 63.57 73.60
105090916 头道镇农机管理服务站 74037 农机技术员 李建廷 汉族 2 63.94 74.00
105090915 头道镇农机管理服务站 74037 农机技术员 焦健 汉族 2 64.29 74.40
105090914 头道镇农机管理服务站 74037 农机技术员 赵申玥 汉族 2 64.10 75.20
105090919 头道镇农机管理服务站 74037 农机技术员 周强 汉族 2 42.35 68.20
105090912 太王镇农村经济管理服务中心 74036 记账会计 黄华 汉族 1 69.64 76.60
105090906 太王镇农村经济管理服务中心 74036 记账会计 汪宁 回族 1 58.94 67.20
105090908 太王镇农村经济管理服务中心 74036 记账会计 黄永燊 汉族 1 64.98 67.20
105090520 护林防火站 74022 通信技术员 王建民 汉族 1 73.75 69.40
105090528 护林防火站 74022 通信技术员 周伟亮 汉族 1 79.80 74.20
105090924 凉水朝鲜族乡农业技术推广站 74042 农业技术员 杨双齐 满族 1 68.22 76.80
105090830 台上镇农村经济管理服务中心 74034 会计 胡石 汉族 1 49.30 69.80
105090829 台上镇农村经济管理服务中心 74034 会计 刘志民 汉族 1 70.72 69.40
105090901 台上镇农村经济管理服务中心 74034 会计 姜润龙 汉族 1 75.00 72.20
105090926 榆林镇农业技术推广站 74043 农业技术员 潘乐 汉族 1 70.53 67.60
405062018 疾病预防控制中心 72094 检验医生 崔佳洁 汉族 2 71.98 76.00
405062022 疾病预防控制中心 72094 检验医生 马航宇 汉族 2 65.02 77.00
405062016 疾病预防控制中心 72094 检验医生 任渤文 汉族 2 65.19 70.80
405062020 疾病预防控制中心 72094 检验医生 单琳月 汉族 2 55.75 0.00
405062015 疾病预防控制中心 72094 检验医生 王忻 汉族 2 72.14 70.40
405062014 疾病预防控制中心 72094 检验医生 邹微丽  汉族 2 62.18 72.20
405061922 中医医院 72090 中医医生 潘吉猛 汉族 1 70.54 75.40
405061921 中医医院 72090 中医医生 金美松 朝鲜族 1 69.82 74.00
405062011 疾病预防控制中心 72093 公卫医生 马元 满族 1 61.81 73.60
405062012 疾病预防控制中心 72093 公卫医生 金思文 回族 1 73.40 75.60
405061910 市医院 72085 外科医生 郑颖 朝鲜族 5 68.24 69.00
405062002 疾病预防控制中心 72092 临床医生 周百发 汉族 1 58.42 74.40
405062003 疾病预防控制中心 72092 临床医生 宋婉平 汉族 1 28.43 0.00
405061913 市医院 72088 门诊医生 唐龙飞 汉族 1 71.26 71.80
405062026 财源镇卫生院 72100 检验医生 修旭莹 汉族 1 45.57 73.40
405062027 财源镇卫生院 72100 检验医生 马赫 汉族 1 40.41 61.20
405062102 卫生监督所 72104 临床医生 张丽艳 汉族 1 49.86 0.00
405062101 卫生监督所 72104 临床医生 荆铭 汉族 1 61.09 76.40
405062029 卫生监督所 72104 临床医生 孙强 汉族 1 57.71 77.20
405062028 台上镇双岔卫生院 72101 中医医生 纪彦竹 汉族 1 46.29 70.40
405061925 中医医院 72091 中药师 孙瑶 汉族 1 77.15 74.20
405061928 中医医院 72091 中药师 迟宏妍 汉族 1 55.20 76.40
405061929 中医医院 72091 中药师 张晓翠 汉族 1 68.03 74.00
405061909 市医院 72084 内科医生 邢录 汉族 5 73.94 71.00
405061907 市医院 72084 内科医生 徐世朋 汉族 5 68.04 76.60
405061908 市医院 72084 内科医生 马文越 汉族 5 63.43 71.40
405061906 社会医疗保险管理局 72010 处方医师 杨跃 蒙古族 1 65.21 75.80
405062025 卫生职业技术学校 72096 临床医生 肖雅文 汉族 1 76.97 73.80
405061920 市医院 72089 康复医生 史锦晨 汉族 3 69.13 78.00
405061914 市医院 72089 康复医生 周小淳 满族 3 75.74 77.00
405061915 市医院 72089 康复医生 张亓 满族 3 67.35 69.20
405061917 市医院 72089 康复医生 隋华 汉族 3 68.41 72.40
405061916 市医院 72089 康复医生 许维德 汉族 3 67.70 69.80
405061919 市医院 72089 康复医生 王丽华 汉族 3 66.44 69.40
405061918 市医院 72089 康复医生 夏玫 汉族 3 59.12 76.80
105091711 救助管理站 74060 救助管理员 王越 汉族 1 81.23 75.00
105091708 救助管理站 74060 救助管理员 滕云超 汉族 1 72.87 76.60
105091716 救助管理站 74060 救助管理员 李旺 汉族 1 88.05 77.20
105091204 少年儿童体育学校 74051 会计 许鑫 汉族 1 74.83 74.20
105091218 少年儿童体育学校 74051 会计 周李娜 汉族 1 78.03 76.20
105091202 少年儿童体育学校 74051 会计 王鑫 汉族 1 75.88 72.80
105091012 高句丽历史文化研究中心 74047 考古技术员 于颜彰 汉族 1 80.72 75.40
105091010 高句丽历史文化研究中心 74047 考古技术员 田野 汉族 1 76.97 77.20
105091009 高句丽历史文化研究中心 74047 考古技术员 张鑫鹏 汉族 1 81.62 76.60
105091619 烈士陵园 74059 陵园管理员 葛旭 汉族 1 80.00 78.60
105091704 烈士陵园 74059 陵园管理员 姚政 汉族 1 81.79 75.60
105091701 烈士陵园 74059 陵园管理员 谭德泉 汉族 1 81.42 79.20
105091307 大路镇水利管理站 74055 水利技术员 柳文广 朝鲜族 1 75.01 78.00
105091304 大路镇水利管理站 74055 水利技术员 潘微 汉族 1 78.39 79.00
105091329 清河镇水利管理站 74057 水利技术员 张世强 汉族 2 66.08 74.80
105091323 清河镇水利管理站 74057 水利技术员 王洪彬 汉族 2 76.24 79.40
105091330 清河镇水利管理站 74057 水利技术员 盛贤孝 汉族 2 77.14 77.00
105091320 清河镇水利管理站 74057 水利技术员 周明 满族 2 73.93 74.80
105091325 清河镇水利管理站 74057 水利技术员 郭非 汉族 2 66.24 72.80
105091321 清河镇水利管理站 74057 水利技术员 孙颜 汉族 2 78.57 77.80
105091114 文化总站 74049 会计 李思潼 汉族 1 66.98 75.60
105091103 文化总站 74049 会计 孙毓梓 汉族 1 68.94 77.60
105091107 文化总站 74049 会计 马思遥 汉族 1 72.69 76.20
105092921 集安经济开发区党工委、管理委员会(事业) 74113 办公室文员 周烨 蒙古族 1 82.84 80.60
105092727 集安经济开发区党工委、管理委员会(事业) 74113 办公室文员 车易行 满族 1 84.11 77.40
105093013 集安经济开发区党工委、管理委员会(事业) 74113 办公室文员 吉良 汉族 1 83.74 74.60
105091308 太王镇水利管理站 74056 水利技术员 邹云鹏 汉族 1 70.02 72.20
105091312 太王镇水利管理站 74056 水利技术员 鞠梓旋 汉族 1 79.99 73.00
105091310 太王镇水利管理站 74056 水利技术员 孙靖然 满族 1 84.45 76.20
105091806 社会救助事业中心 74061 文秘 权力 汉族 1 70.52 82.00
105091803 社会救助事业中心 74061 文秘 王翠 汉族 1 75.35 80.00
105091804 社会救助事业中心 74061 文秘 周琳 汉族 1 70.35 76.40
105091121 青石镇文化站 74050 群众文化 李雪 汉族 1 64.66 75.40
105091122 青石镇文化站 74050 群众文化 顾潼 汉族 1 75.36 73.80
105091116 青石镇文化站 74050 群众文化 肖健 汉族 1 67.14 74.40
105091606 社会福利企业管理中心 74058 监督管理  王妍 汉族 1 80.71 78.80
105091418 社会福利企业管理中心 74058 监督管理  柴立冬 汉族 1 82.14 81.20
105091615 社会福利企业管理中心 74058 监督管理  孙浩然 汉族 1 81.26 75.80
105090929 边境贸易服务中心 74046 会计 董雪梅 汉族 1 68.20 79.00
105090930 边境贸易服务中心 74046 会计 马欣萍 汉族 1 69.10 72.60
105091002 边境贸易服务中心 74046 会计 李艳 朝鲜族 1 81.25 75.60
 
教师岗
准考证号 报考单位 岗位代码 岗位名称 姓名 性别 民族 招聘人数 笔试成绩 面试成绩 总成绩
205022605 老年大学 71001 高中音乐教员 曹蓉 汉族 1 68.22 79.6 72.77
205022604 老年大学 71001 高中音乐教员 王琪钧 汉族 1 68.2 80.8 73.24
205022617 少年儿童体育学校 71053 网球教练员(高中) 付心岩 满族 2 61.96 79.2 68.86
205022619 少年儿童体育学校 71053 网球教练员(高中) 朱保霖 汉族 2 56.97 0  
205022618 少年儿童体育学校 71053 网球教练员(高中) 赵宇 汉族 2 62.53 79.6 69.36
205022613 少年儿童体育学校 71052 篮球教练员(高中) 杨翔宇 汉族 2 56.98 75.2 64.27
205022610 少年儿童体育学校 71052 篮球教练员(高中) 张煜茁 汉族 2 59.83 79.2 67.58
205022612 少年儿童体育学校 71052 篮球教练员(高中) 姜丰 汉族 2 71.25 82.8 75.87
205022614 少年儿童体育学校 71052 篮球教练员(高中) 边英男 汉族 2 59.11 0  
205022611 少年儿童体育学校 71052 篮球教练员(高中) 杜长林 汉族 2 66.78 79.2 71.75
205022620 少年儿童体育学校 71054 足球教练员(高中) 张慧星 汉族 1 81.6 79.4 80.72
205022717 第七中学 71077 初中体育教师 刘立颖 汉族 1 74.27 82.4 77.52
205022719 第七中学 71077 初中体育教师 史文正 汉族 1 72.49 81 75.89
205022711 第七中学 71077 初中体育教师 刘嘉翔 汉族 1 75.53 78.8 76.84
205022807 第七中学 71078 初中数学教师 杨东旭 汉族 1 78 80.8 79.12
205022806 第七中学 71078 初中数学教师 李星 汉族 1 74.66 81 77.2
205022811 第七中学 71078 初中数学教师 迟春燕 汉族 1 76.61 81.8 78.69
205022821 第七中学 71079 初中地理教师 邵致书 满族 1 82.32 82.8 82.51
205022816 第七中学 71079 初中地理教师 李由 汉族 1 77.15 83.2 79.57
205022818 第七中学 71079 初中地理教师 邓玉莹 汉族 1 83.2 82.4 82.88
205022706 朝鲜族学校 71076 幼儿教师 安岩 朝鲜族 2 59.84 72.2 64.78
205022705 朝鲜族学校 71076 幼儿教师 金航萱 朝鲜族 2 47.89 66.4 55.29
205022702 朝鲜族学校 71074 小学班主任    崔雨 朝鲜族 1 66.97 85.6 74.42
205022704 朝鲜族学校 71074 小学班主任    李淑莲 朝鲜族 1 56.1 0  
205022830 第二幼儿园 71080 幼儿教师 卢思雨 汉族 2 72.52 85.6 77.75
205022825 第二幼儿园 71080 幼儿教师 李沐函 汉族 2 73.21 79.8 75.85
205022917 第二幼儿园 71080 幼儿教师 施雯 汉族 2 79.64 79 79.38
205022824 第二幼儿园 71080 幼儿教师 马爽 蒙古族 2 73.03 76.4 74.38
205022901 第二幼儿园 71080 幼儿教师 金鹏 汉族 2 72.66 78.2 74.88
205022902 第二幼儿园 71080 幼儿教师 孔娜娜 汉族 2 77.5 82.6 79.54
205022622 职业教育中心 71072 旅游专业教师 李傲 汉族 1 80.52 88.4 83.67
205022627 职业教育中心 71072 旅游专业教师 闫欣 汉族 1 74.83 82.2 77.78
205022628 职业教育中心 71072 旅游专业教师 孙瑜 汉族 1 74.64 84.4 78.54